Обо всем

Микрофон
Гитара
АЗ
Сайт
Logo
ФБ
ВК
Чирик
Y
Вики
Перейти к контенту

Обо всем

Алексей Зуев
Опубликован вход Говорим обо всём · 4 январь 2014




26
отзывы
Катя
05 янв 2014
Лёша! Поздравляю тебя с Новым 2014 годом! Желаю чтоб этот год стал для тебя счастливым, чтоб всё плохое осталось в ушедшем 2013 году! Успехов тебе в твоём творчестве, личного счастья, здоровья тебе и твоим близким! Твоим Доченькам здоровья и огромного счастья! Ждём от тебя нового альбома! Идея создания твоего сайта, просто супер, очень надеюсь, что он будет развиваться так же стремительно как и твоё творчество! Спасибо, что ты есть!
Алексей
06 янв 2014
Катя,спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!От души желаю всего вам самого хорошего и светлого!!!Спасибо за то что оценили труд Андрея.Идеи и всё что связанно с оформлением сайта полностью его заслуга!
Жека
07 янв 2014
Леха!С Рождеством Христовым тебя поздравлавляю дружище.Приезжай
Алексей
08 янв 2014
Жека,спасибо большое!!!С Рождеством!!!
mazur-oleg
09 янв 2014
привет дружище.с праздниками прошедшими.залезь в мой мир.там сообщение тебе оставил.приду 18.на твой концерт.буду рад поговорить.
Алексей
09 янв 2014
Привет,Олег!Взаимно,со всеми наступившими Праздниками!!!Всех благ!!!До встречи!Пообщаемся!
Павел и Юлия Гусевы
22 янв 2014
Леш здравствуй с крещением тебя, всех благ, счастья, любви верной, долгой, крепкой, вечной, успехов в пляжном и музыкальном творчестве и, конечно же, здоровья и что бы твои девчонки тебя только радовали, и приносили, с собой только хорошие новости и только улыбка от этих новостей у тебя была, на лице. Любим, обнимаем, ценим и дорожим тобой. P.s. Твои друзья Павел и Юлия Гусевы.ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
Алексей
22 янв 2014
Паш,Юль,спасибо большое!!!Всё взаимно!!!
Антон и Ирина Наконечные
23 янв 2014
Лёша!!! Спасибо за то, что ты есть, что радуешь своим талантом многих людей, вызывая потрясающие эмоции своим исполнением, своим творчеством! Муза капризная дама, а без неё в творчестве никак нельзя, мы хотим пожелать, чтобы твоя Муза никогда не отворачивалась от тебя и всегда была рядом! Ещё хотим мы пожелать, здоровья и удачи, пусть рядом будут радость и мечта, и пусть из всех мужских моральных качеств,в Тебе сильнейшим остается доброта. Спасибо за тревогу и участие к нашей семье, Мы очень благодарны за это всё тебе! За всё, за всё, за всё тебя благодарим!!! Твои друзья Антон и Ирина
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Спартак
Назад к содержимому